Ventas ACD
Ejecutivo Teléfono Correo Ext
Karla Zamora Ramos 5262 5700 ventas66@dcm.com.mx 2006
Mario Ariel Méndez 5262 5700 ventas58@dcm.com.mx 6013
María Fernanda cortes 5262 5700 ventas32@dcm.com.mx 2033
Alan Avendaño García 5262 5700 ventas24@dcm.com.mx 5780
Francisco Robles García 5262 5700 ventas44@dcm.com.mx 2027
Bryan Ociel Rubio Cruz 5262 5700 ventas36@dcm.com.mx 2020
Aylin Berenice pulgar Sánchez 5262 5700 ventas52@dcm.com.mx 2304
Luz María Rodríguez Reyna 5262 5700 ventas16@dcm.com.mx 2032
Jocelyn Mendoza Acosta 5262 5700 ventas51@dcm.com.mx 6040
Ana Lilia García 5262 5700 supervisor.ventas@dcm.com.mx 2088
Lic. Atzabely Barrón 5262 5700 atzabely.barron@dcm.com.mx 2050
Ventas Nuevos Distribuidores
Ejecutivo Teléfono Correo Ext
José Berrio 5262 5700 supervisor.ventas@dcm.com.mx 2027
Lic. Atzabely Barrón 5262 5700 atzabely.barron@dcm.com.mx 2050
Ventas Foráneas
Ejecutivo Teléfono Correo Ext
Dulce Yareli Álvarez 5262 5700 ventas25@dcm.com.mx 2510
Arely Franco 5262 5700 ventas20@dcm.com.mx 6015
Lic. Juan Carlos Pacheco 5262 5700 carlos.pacheco@dcm.com.mx 2080
Jesus Bautista 5262 5700 jesus.bautista@dcm.com.mx 2087
Erika Benavides 5262 5700 erika.benavides@dcm.com.mx 6015
David Sua Chavez 5262 5700 ventas59@dcm.com.mx 2079
Alfredo Cruz Ramírez 5262 5700 ventas04@dcm.com.mx 2081
Ventas APC
Ejecutivo Teléfono Correo Ext
Jesús Antonio Téllez 5262 5700 ventas35@dcm.com.mx 5709
Ahtziri Quintero 5262 5700 ventas30@dcm.com.mx 5707
Dulce Andrea Buendía 5262 5700 ventas50@dcm.com.mx 2089
Luis Enrique Calleja 5262 5700 ventas21@dcm.com.mx 5703
Mariel Sanchez 5262 5700 mariel.sanchez@dcm.com.mx 2310
Brenda Aguilar 5262 5700 brenda.aguilar@dcm.com.mx 2018
Juan Carlos Rodriguez 5262 5700 carlos.rodriguez@dcm.com.mx 2099
Nathalie Villegas 5262 5700 ventas21@dcm.com.mx 5703
Ana Rosa Aranda 5262 5700 ana.aranda@dcm.com.mx 2089
Alta de Clientes
Ejecutivo Teléfono Correo Ext
Cristopher David Ascencio 52625700 ventas11@dcm.com.mx 2001/6020
Alexis Miranda Sánchez 52625700 ventas11@dcm.com.mx 2001
Cristopher Ascencio 5262 5700 cristopher.ascencio@dcm.com.mx 2001
Alta de Clientes 5262 5700 altadeclientes@dcm.com.mx 2001
Administración de Ventas
Ejecutivo Teléfono Correo Ext
Arturo Martínez 52625700 arturo.martinez@dcm.com.mx 2315
José Berrio 52625700 supervisor.ventas@dcm.com.mx 2027
Irais Viviana García   52625700 ventas11@dcm.com.mx 5719
Lic. Carlos López Gómez 5262 5700 carlos.lopez@dcm.com.mx 6016
Victor Daniel Rodríguez 5262 5700 ventas11@dcm.com.mx 2052
Ventas - Licitaciones
Ejecutivo Teléfono Correo Ext
Lic. Fernando Castilla 5262 5700 fernando.castilla@dcm.com.mx 2502
Verónica Hernández Cárdenas 5262 5700 veronica.hernandez@dcm.com.mx 5719
Tenoch García González 5262 5700 tenoch.garcia@dmc.com.mx 5796
Ventas Integradores
Ejecutivo Teléfono Correo Ext
Lic- Abraham Guadian 5262 5700 abraham.guadian@dcm.com.mx 2315
Diego Eduardo Estrada 5262 5700 ventas33@dcm.com.mx 5790
Arelli Juarez 5262 5700 ventas25@dcm.com.mx 5707
José Luis Jara Bolaños 5262 5700 ventas30@dcm.com.mx 5709
Ventas DID
Ejecutivo Teléfono Correo Ext
Axel Mauricio Mendoza 5262 5700 ventas53@dcm.com.mx 5718
Erika Benavides 5262 5700 ventas08@dcm.com.mx 5711
Lic. Carlos Rovira 5262 5700 carlos.rovira@dcm.com.mx 5722
Katherine Ceballos 5262 5700 ventas53@dcm.com.mx 5702
Amparo Zuñiga 5262 5700 amparo.zuniga@dcm.com.mx 5710
Mauricio Rodríguez 5262 5700 mauricio.rodriguez@dcm.com.mx 5718
Salvador Calderon 5262 5700 salvador.calderon@dcm.com.mx 5758
Para mayor información o soporte nos puede contactar al: 5262·6800 Ext 2001